ООО «НПК «ФАРМАСОФТ» сертифицировал систему менеджмента качества

В декабре 2021 г.  положительно закончился второй этап сертификационного аудита системы менеджмента качества ООО «НПК «ФАРМАСОФТ» на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 и аналогичного национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001–2015 «Системы менеджмента качества. Требования».

Аудит проводился со стороны АО «СЖС ВОСТОК ЛИМИТЕД» (группа компаний SGS), аккредитованного в установленном порядке в качестве органа по сертификации систем менеджмента качества в России и в SAS (SAS- Swiss Accreditation Service, национальный орган по аккредитации Швейцарии, участник соглашения о многостороннем признании в рамках международного аккредитационного форума IAF).

Система менеджмента качества разработана и внедрена применительно ко всем видам деятельности ООО «НПК «ФАРМАСОФТ»: проектирование и разработка (в том числе научные и технологические разработки, клинические и доклинические исследования, трансфер технологий), регистрация лекарственных препаратов, регистрация и декларирование парфюмерно-косметической продукции, управление производством и дистрибуцией, фармаконадзор, управление интеллектуальной собственностью.

По итогам 2 этапа сертификационного аудита были сформулированы рекомендации для непрерывного улучшения процессов Компании, а также отмечено, что Компания строго выдерживает заложенный в 5-ти летнюю стратегию курс постоянного роста и развития, применяет риск-ориентированный подход при планировании и осуществлении деятельности. Препараты, изготовленные под товарными знаками ООО «НПК «ФАРМАСОФТ», удерживают существенную долю рынка в группе ЭМГПС. Особо было подчеркнуто, что в Компании работает команда профессионалов-единомышленников.

+7 (495) 626-47-55 © ООО «НПК ФАРМАСОФТ», 2019 г. Все права защищены.
Scroll To Top